Строительство Олимпийских инфраструктурных объектов завершено

Деревянные дома Дома из пеноблока Коттеджи Финские дома Бани Ландшафтный дизайн
Отделочные работы Фундамент Кровля Инжинерные системы Дизайн интерьера Заборы
Деревянные дома Дома из пеноблока
Коттеджи Финские дома
Бани Ландшафтный дизайн
Отделочные работы Фундамент
Кровля Инжинерные системы
Дизайн интерьера Заборы

Строительство Олимпийских инфраструктурных объектов завершено

Промышленная группа «Базовый Элемент», инвестировавшая капитал в подготовку Олимпийской инфраструктуры, сообщила об окончании работ по возведению своих объектов. Таким образом, компания выполнила свои обязательства в рамках соглашения по реализации масштабного проекта, и отчиталась о полной готовности ключевых объектов к проведению Игр.

 

В результате реализации Федеральной целевой программы, Международный аэропорт Сочи значительно увеличил свою площадь, обновил летное поле и получил новые современные терминалы. Благодаря чему смог привлечь новые авиакомпании, работающие на внутреннем и международном рынке воздушных перевозок.
Не менее масштабным в реализации является постройка Олимпийской деревни и целого комплекса сопровождающих зданий в Имеретинской долине. Объект полностью достроен, а на его территории подходят к концу работы по зачистке и благоустройству.

Еще в прошлом году сдан в промышленную эксплуатацию современный высокотехнологичный порт Сочи Имеретинский. На время проведения Игр он будет обслуживать круизные лайнеры, совмещающие функции плавучих гостиниц. А после окончания Олимпиады, здесь будет обустроена марина, которая вместит 430 яхт и позволит сделать курорт привлекательным для самых требовательных туристов со всего мира.