В Витебске пройдет международная строительная выставка

Деревянные дома Дома из пеноблока Коттеджи Финские дома Бани Ландшафтный дизайн
Отделочные работы Фундамент Кровля Инжинерные системы Дизайн интерьера Заборы
Деревянные дома Дома из пеноблока
Коттеджи Финские дома
Бани Ландшафтный дизайн
Отделочные работы Фундамент
Кровля Инжинерные системы
Дизайн интерьера Заборы

В Витебске пройдет международная строительная выставка

В Витебске планируется проведение международной строительной выставки, которая будет проходить с 28 по 30 ноября в Белорусской торговой палате. На форуме посетители смогут посмотреть не только строительную технику, но и новые строительные материалы и современные технологии.

 

Участники форума представят новые возможности, которые стали доступны строителям в 2013 году. Также речь пойдет о технологиях, которые будут доступны в ближайшем времени. Будут представлены новшества строительства и современные технологии, которые позволяют добиться большей безопасности зданий, повышения их комфортности и практичности. Особенно внимание будет направлено на новшества в строительстве многоэтажных зданий. Такие строения с каждым годом требуют нововведений в силу того, как изменяются требования к их эксплуатационным возможностям.

На форуме все посетители будут иметь хорошую возможность наладить деловые контакты с партнерами для продвижения собственной продукции, продажи услуг и развития технологий. Выставку организовывает Белорусская торгово-промышленная палата, а также спонсирует Министерство архитектуры и строительства. На выставке будут присутствовать все мировые производители стройматериалов и архитектурные строительные компании.