Рынок заборов и ограждающих конструкций самый востребованный в России

Деревянные дома Дома из пеноблока Коттеджи Финские дома Бани Ландшафтный дизайн
Отделочные работы Фундамент Кровля Инжинерные системы Дизайн интерьера Заборы
Деревянные дома Дома из пеноблока
Коттеджи Финские дома
Бани Ландшафтный дизайн
Отделочные работы Фундамент
Кровля Инжинерные системы
Дизайн интерьера Заборы

Рынок заборов и ограждающих конструкций самый востребованный в России

В России за последние 7 лет наиболее востребованным стал рынок продаж заборов, сеток и строительных ограждающих конструкций.

 

Причиной тому стал рост застроек, которые все чаще продаются через онлайн сервисы. Наибольшее количество продаж в данном сегменте совершил интернет портал stalruz.ru. Этот портал очень быстро реагировал на потребности своих клиентов и всегда доставлял товар вовремя, потому и стал одним из самых популярных.

Клиенты портала отмечают также обходительность менеджеров, которые за оптимальную цену всегда готовы предложить качественный товар. У данного сайта есть конкуренты, однако специалисты считают, что это сама сильная компания на современном рынке. Если взять количество продаж заборов в России, то с начала года они выросли более чем на 11%. Больше всего продаж пришлось на Московскую область, в которой строительство развивается в разы быстрее, чем в других областях. Однако, в Питере, Татарстане, Казани, Чеченской республике и Ленинской области продажи с каждым месяцем увеличиваются. Возможно, уже скоро эти области также выбьются в лидеры. С примера данного портала видно, что современные технологии сильно влияют на строительный рынок в целом.